Трансфер с аэропорта и/или ЖД заказывается отдельно при бронировании тура.
с 12:00 заселение в отель DoubleTree by Hilton Vladikavkaz 4* или Гостиница «Владикавказ – интурист» 3* (Отели располагаются рядом), регистрация участников.
14:20 трансфер в ресторан "Премьера" (обед), после, пешая экскурсионная программа по г. Владикавказ с посещением Национального музея. Возвращение в отель.
В 18:40 Ужин в отеле.
В 19:30 конференц зал "Veritus", встреча с Борисом Тменовым, презентация и знакомство.
С 21:00 свободное время, лобби бар, возможность пообщаться с спикером вечера.
В 10:00 после завтрака трансфер в Алагирское ущелье, экскурсионная программа + фото сет.
В 13:00 с. Бурон (обед).
В 13:50 трансфер в Мамисонское ущелье, экскурсионная программа + фото сет.
В 19:00 Цейское ущелье, Вас ждет "Catering party" - постоянно действующий мангал и Lounge music. Вы подниметесь по канатной дороге до самой верхней точки 2 500 м.н.у.м., где с Борисом Тменовым Вам предстоит мастер класс и настоящая охота за персеидами! Ночное небо при полной луне и парад падающих метеоров на такой высоте - это прекрасная возможность поймать незабываемый, а может и самый главный кадр в своей жизни! Мероприятие до 24:00, далее в отель.
В 10:00 трансфер в Куртатинское ущелье, экскурсионная программа + фото сет.
В 13:00 ресторан "Солнечная долина" (Обед).
В 14:10 трансфер в Унальскую котловину с . Цамад и с. Дагом.
В 15:00 вместе с Борисом Тменовым Вас ждет уникальное место, где Вы пройдете мастер класс по горной фото съемки и вдоволь поохотитесь за кадрами, которые могут стать лучшими в Вашем портфолио.
В 19:00 трансфер в прекрасное место "Родовые Башни", здесь состоится тактильный "Аланский вечер", где Вы узнаете секреты национальной кухни Северной Осетии, познакомитесь с традициями и обычаями национального застолья и вдоволь продегустируете все национальные изыски. Мероприятие до 23:00, далее в отель.
В 12.00 выезд из отеля. Далее Вы сможете провести время на свое усмотрение, прогуляться по улочкам старого города, приобрести на память сувенирную продукцию в лавках города, заказать Осетинские пироги и т.д.
Трансфер в Аэропорт/ЖД оплачивается дополнительно при бронировании тура и/или бронируется такси (при желании).
Гостиница «Владикавказ» расположена в самом сердце Владикавказа с великолепным видом на реку Терек и непередаваемые красоты вершины горных хребтов. В непосредственной близости расположен парк имени Коста Хетагурова и национальный музей.
Особенности по оборудованию, рекомендации по технике:
Штатив. Это основа вашей работы. Учтите, что частенько приходится устанавливать камеру на неровной поверхности и она должна стоять неподвижно.
Камера Минимальным требованием для «тушки» становится возможность вручную регулировать диафрагму, выдержку и ISO. В идеале это должна быть полнокадровая камера, что означает полный размер матрицы, а не урезанный, как в вашем смартфоне.
Объектив. Возьмите самый широкоугольный и светосильный объектив, который имеется в вашем распоряжении. Широкоугольный, чтобы вместить в кадр побольше неба и уменьшить эффект смазывания звёзд из-за вращения Земли, а светосильный потому, что света будет по-настоящему мало, и возможность открыть диафрагму на лишнюю ступень покажется вам ценной как никогда раньше. Идеальный вариант – это объектив с фиксированным фокусным расстоянием 14-24 мм (в 35-мм эквиваленте) и светосилой f/1,4 или f/1,8. Зум или фикс со светосилой f/2,8 тоже неплохо себя ведут в таких условиях(Например Никкор 14-24, Тамрон 15-30, 2.8 ). Объективы типа «рыбий глаз», вполне может сгодиться для съемки ночного неба.
Фонарик. Фонарик нужен, чтобы в кромешной темноте не свалиться в овраг, а также для облегчения фокусировки. Кроме того, фонарик позволяет подсветить элементы пейзажа, если того потребует художественный замысел.
- Проживание в гостинице со всеми удобствами;
- Транспортное обслуживание на маршруте;
- Экскурсионные программы по программе тура с высококвалифицированными гидами + Автор проекта Борис тменов;
- Питание: завтраки в отеле + обеды по программе тура + ужины по программе (полный рацион) ;
- Оплата за подьемник на канатно кресельной дороге в с. Цей в ночное время;
- Входные билеты на объекты посещений по программе тура и экскурсий, экологические сборы на маршрутах;
- Гастрономическая этно программа в комплексе "Родовые башни" + мастер классы;
- Выездной кейтеринг на территории Горнолыжного курорта "Цей".
- Трансфер (индивидуальный) из аэропорта и ж/д вокзала до гостиницы заказывается отдельно;
- Экскурсии, входные билеты на объекты не включенные в программу тура.
Свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 500-51-69. Наши специалисты помогут выбрать лучший вариант!
Напишите намОставьте Ваши контакты и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
Оставьте Ваши контакты и пожелания. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей поездки
Оставьте Ваши контакты, даты поездки и пожелания к туру. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
Оставьте ваши контакты и текст сообщения, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время
Оставьте ваши контакты и пожелания по туру, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время